2011-10-29 |

В 2011 году исполняется 70 лет с начала Великой Отечественной войны, что дает повод задуматься над новыми темами. Астраханский государственный университет продолжает работу в рамках Интернет-проекта «Защитники Отечества» по теме: «1941 год. Начало трудного пути к Победе».

В связи с возросшим интересом к проекту, мы продлеваем прием работ до 15 декабря. Итоги конкурса будут подведены в конце декабря, в канун Нового года. Победителей ждут ценные подарки. Руководители-учителя будут отмечены благодарственными письмами АГУ и Министерства образования Астраханской области.

Ждем ваших работ на электронный адрес: konkurspobeda@gmail.com. Участвуйте!